СЗ Инкост

Контакты

Чувашия

Чебоксары, Марпосадское шоссе 38

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, Марпосадское шоссе 38

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Дата основания 01 января 1991
  • ИНН 2129003280
  • Добавлен 17 апреля 2025
  • На Лесстрое 1 год 4 месяца 5 дней
  • Заходил 15 мая 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 142 просмотров всех проектов
  • 86 просмотров профиля
О компании СЗ Инкост

Производственная компания «Инкост» основана в 1991 году


Более 30 лет назад мы попробовали себя в строительстве и сделали первые шаги в деревообработке. Сегодня компания «Инкост» – это многопрофильный холдинг, в который входит строительная компания – один из крупнейших застройщиков Чувашии, деревообрабатывающий завод и собственное архитектурно-проектное бюро.
Одно из направлений деятельности компании – производство экологичных домов из клееного бруса по финской технологии и деревянных евроокон.


Предоставляем полный спектр услуг по проектированию, изготовлению и строительству домов из клееного бруса под ключ премиального качества во всех регионах России.

География строительства

#Ксения 2020-05-04 15:18

Положительная оценка

Решили на своём участке построить ещё один не очень большой домик для старшей дочери. Среди большого выбора компаний остановилась именно на "Ростерем", так как они не требуют абсолютно никакой предоплаты, из этого можно сделать выводы о их надёжности и серьёзности. Договорились с компанией о сроках и цене. Первое время часто приезжала контролировать процесс, но поняла, что это бессмысленно, так как видно, что ребята знают свою работу, время зря не теряют. В случае возникших вопросов прораб всегда давал ясные ответы. Постройку закончили в обещанные сроки, выполненной работой осталась более чем довольна.