СтройЛит
Показать контакты

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Не делаем

  • Без предоплаты
  • Дата основания 24 марта 2005
  • ИНН 00000000000
  • Добавлен 18 апреля 2013
  • На Лесстрое 12 лет 8 месяцев 11 дней
  • Заходил 18 июня 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 31408 просмотров всех проектов
  • 650 просмотров профиля
О компании СтройЛит

Наша компания более 14 лет успешно осуществляет деятельность в сфере загородного строительства. Мы строим дома из бруса под ключ от дачных домов эконом класса до коттеджей ,так же мы предлагаем недорогие бани из бруса от небольших до двухэтажных.


При обращении к нам вы можете заказать строительство как по типовым так и по индивидуальным проектам ,по желанию заказчика любой проект из нашего каталога мы можем реализовать в каркасном варианте. Будем рады если вы обратитесь именно к нам, вас ожидают приятные подарки от нашей компании, ну и конечно же строительство на самом высоком уровне.     


 


 


 

География строительства

#Антон 2023-10-12 18:22

Положительная оценка

Точно готовы рекомендовать эту компанию.

К вопросу о том, чтобы переехать на постоянное место жительства за город, мы пришли в 2020 году. И у меня, и у супруги была такая мечта плюс локдаун показал, что сидеть запертыми в квартире нам совсем не нравится :)

Директора компании я знал на тот момент уже более двух лет и поэтому выбора компании как таковой для меня не стояло — в порядочности Ярослава Стерхова я был уверен на 100%.

Задачей было выбрать поселок, выбрать участок и, собственно, построить дом. Причем помощь со стороны Ярослава началась еще задолго до заключения договора на строительство — он сильно помог нам с выбором участка и подсказывал, какие факторы учесть.

Далее долго выбирали, хотим ли мы строить дом по типовому проекту или же хотим сделать индивидуальный, делать один этаж или два. В итоге остановились на одноэтажном доме по индивидуальному проекту — сейчас на сайте Белого Журавля вы можете найти его под индексом К1-12 (да-да, это значит, что наш дом уже не будет единственным и неповторимым